У меня есть всего одно требование, одна просьба и одно пожелание:
•   В темах этого подфорума, пожалуйста, не сбивайтесь на обсуждение посторонних тем – вроде дискуссии на тему у кого есть сканер, а кого его нет, или о том, как плохо, что Вы не умеете рисовать. Поверьте, это вряд ли интересно кому-то кроме Вас.
•   Когда Вам нравится/не нравится рисунок, старайтесь писать не только «класс!», «прикольно» или «отстой». Посты, в которых присутствует лишь одно это слово и больше ничего, считаются флудом и удаляются. И не очень приятно, когда получается, что у рисунка нет комментариев. Поверьте, это обидно.
•   Гораздо лучше, если Вы выставляете рисунки/картинки в виде ссылок. Потому что странички, перегруженные изображениями, долго грузятся.

Это все, что мне хотелось бы Вам сказать. Буду благодарна, если Вы еще и послушаетесь. Спасибо за внимание.

Касательно авторских тем!!!

1. Создавайте их только в том случае, если а) рисуете неплохо
                                                              б) уверены, что темка будет регулярно пополняться
Поясняю: если вы нарисовали один рисунок и так хотите всем его показать, есть тема Рисунки форумчан - выставляйте туда. Для одного рисунка тема может быть создана, но только если вы уверены, что создали нечто действительно шедевральное или по крайней мере что-то, что точно понравится хотя бы половине форума /образно говоря/
2. Если вы создали тему, то поддерживайте в ней порядок и не сбивайтесь на обсуждение посторонних тем.
3. Убедительная просьба не писать "спасибо", "аригато", "thank you" и аналогичные благодарности на каждый положительный отзыв. Я все равно их удалю<< Если хотите сказать всем спасибо - пишите это в одном посте со следующим рисунком.
4. Если в теме не будет обновлений в течение месяца, тему закрываю. Без вариантов.
5. Если у вас есть авторская тема, то не надо свои творения выставлять повторно в "Рисунках форумчан".